БЕКЕТОВ ОСТЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Бекетов Юрий Викторович, найдено отзывов: 2, опыт работы: 25 лет. Наша команда каждую минуту проверяет график работы для приёма у врача Бекетов Юрий Викторович, а также. Услуги остеопатии в Москве. Прием ведет доктор остеопрактики, основатель школы "Северная Традиция" Олег Викторович Козиков; Онлайн-заявка. Бесплатные консультации.

Остеопат лечит детей и взрослых. Я часто слышала от знакомых родителей отзывы о посещении остеопата. Я часто слышала от знакомых родителей отзывы о посещении остеопата/5.  · This feature is not available right now. Please try again later.

Еще в интернете видела хорошие отзывы об остеопате Иосифе Лошакове. Но к нему не Начала возить сына с 3,5 месяцев к остеопату. Нашла в Питере по отзывам знакомых. Бекетов Юрий Викторович - Мануальный терапевт. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 ()

Бекетов Юрий Викторович - Мануальный терапевт. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на rmmb.ru  · Спасибо за Ваши отзывы. Слова благодарности доктору Евдокимову. Слова благодарности доктору Евдокимову.