ЕЛИСЕЕВ АЛЕКСЕЙ АЛЬБЕРТОВИЧ ОСТЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Врач: Елисеев Алексей Альбертович. Ваше имя:* Телефон Профессиональный остеопат, висцеральный терапевт. Специализируется на диагностике и лечении болевых синдромов в шейном, грудном, поясничном отделах позвоночника, в грудной клетке, плечевом поясе и в. Остеопат Елисеев Алексей Альбертович работает в Столица на Арбате, Многопрофильный медицинский центр, Клиника современной медицины, Многопрофильный медицинский центр. Здесь представлены отзывы пациентов, расписание и онлайн-запись на приём.

Врач-остеопат Елисеев Алексей Альбертович. 17 отзывов, Только настоящие отзывы! Елисеев Алексей Альбертович - Остеопат - вся информация о враче, отзывы пациентов, адреса и 4,4/5(16).

Елисеев Алексей Альбертович - врач специализируется на лечении болей в стопе, в области пятки, в суставах рук, ног, в грудной клетке, плечевом поясе. Доктор работает в клинике Клиника Столица на Арбате в Москве. Запись на консультацию по ✆ +7 () Алексей Альбертович — Профессиональный остеопат, висцеральный терапевт. Специализируется на диагностике и лечении болевых синдромов в шейном, грудном, поясничном отделах позвоночника, в грудной клетке, плечевом поясе и в области таза, в суставах рук, ног.

⚕️ Врач Елисеев Алексей Альбертович - остеопат. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с 4,8/5(17). 08/04/ · Врач Елисеев Алексей Альбертович рассказывает о себе.Автор: Максим Белобородов.