ОСТЕОПАТ ОТЗЫВЫ РОСТОВ НА ДОНУ

Ростов- на- Дону, Портовая, Интернациональная • м. Пользуюсь услугами Остеопатов центра Дыхание Жизни на Портовой , очень довольна! У Брусняк С.С. Наблюдаю дочь с момента рождения, полностью ему доверяю, ранее наблюдались у него всей семьёй. Расписание тренингов и семинаров по теме: Остеопатия в Ростове- на- Дону. Отзывы, скидки, описание. Занятия и мастер-классы, вебинары, онлайн-курсы, объявления. Ортобиономия, Остеопат, Эндрю Тэйлор Стилл, Osteopathy, Osteopathia, Andrew Taylor Still.

Остеопат в Ростове-на-Дону (народный рейтинг): 10 врачей, 72 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о остеопатах. Остеопат - врачи (Ростов-на-Дону). Отзывы о врачах Ростова. Оставьте свои отзывы о врачах.

Остеопат в городе Ростов- на- Дону. На нашем сайте вы сможете записаться к лучшим врачам в удобное для вас время. Применяет висцеральные, структуральные, краниальные техники. Ростов- на- Дону, Закруткина, д. +7() Показать номер. Лучшие Остеопаты в Ростове- на- Дону: 4 доктора, отзывы пациентов, адреса, телефоны и цены на услуги. Выберите врача, основываясь на рейтинге и запишитесь на прием онлайн или по телефону.

Врач-остеопат. Специализируется на диагностике и лечении болевых синдромов в шейном. Врач остеопат в Ростове-на-Дону Маркелова Юлия Юрьевна.