ШЕВЧЕНКО АНТОН ЮРЬЕВИЧ ОСТЕОПАТ КРАСНОДАР ОТЗЫВЫ

Лучшие Врачи Остеопаты в Краснодаре Западный ⭐ отзывы пациентов ⭐ быстрая запись ⭐ рейтинги. Остеопат Краснодар Западный: 7 частных врача, отзывов в , средняя цена руб за прием. 5 отзывов. Остеопат. Драчук Геннадий Петрович Стаж 40 лет Врач высшей категории к.м.н. Клиницист на Ставропольской г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. / Остеопаты Краснодара - последние отзывы.

9/11/ · Шевченко Антон Юрьевич. Список разделов › Отзывы об Здравствуйте, Антон Юрьевич. Хочу попасть к Вам на приём по поводу шейного остеохондроза, как это можно сделать и сколько стоит приём?. Среди мелочей найдется всё! А приветливые продавцы помогут отыскать все необходимое, подберут товары по Вашему запросу!

Бегло просмотрела сайт и не нашла обсуждения остеопатии. А нам остеопат реально помог. Дочка стала значительно спокойней, улучшилась координация. Но вообще я об этом центре отзывы читала, там других докторов хвалят, про Шалаева я почему-то отзывов не нашла. Остеопат - это как цыганщина: пассии руками и непонятные движения. Поэтому как повезет. Мне просто сам Бог послал остеопата. Убрал дочке заикание, когда не было уже никаких надежд, а невропатолог ставил диагноз "аутистическое поведение" и закармливал тяжелыми таблетками.

Этот человек просто волшебник!!! Уровень квалификации наивысший, отношение к пациентам доброе, с пониманием. 10/20/ · Остеопат. Нужны отзывы!!! REM. Кто-нибуь может дать пожалуйста контакты и координаты Шевченко Антона на почту isaevalena@rambler/ru Краснодар, Краснодарский край .