ПОДОЛОГ КИРОВСКИЙ РАЙОН САНКТ ПЕТЕРБУРГ

Подолог Кировского района. Подолог по Кировскому району. В каталоге представлен список врачей- подолог, ведущих прием в клиниках Кировского района в СПб. На данный момент в базе 0 врачей, для поиска подходящего специалиста воспольуйтесь сортировкой. 47 отзывов о подологах и ✅советы по рейтингу лучших в Санкт- Петербурге. 🙋Вы можете написать отзыв о приеме подолога за 1 минуту. Санкт- Петербург. 4 отзыва о врачах и клиниках.

Подолог в Кировском районе в Санкт-Петербурге - ⭐ рейтинг, цены и отзывы. Сравнительная таблица медицинских центров, где есть подолог. Лучшие подологи в районе Кировский в Санкт-Петербурге. Записаться на приём ОНЛАЙН! Район Кировский в Санкт-Петербурге. Санкт-Петербург, пр-т Богатырский, д. 49, корп. 1.

Адрес клиники. Санкт- Петербург, Приморский район, ул. Шаврова 13/1. Режим работы. Если вас беспокоит гиперкератоз (избыточное разрастание рогового слоя эпидермиса), то подолог изготовит для вас вкладыши для межпальцевых зон и порекомендует косметическое средство. В эту комплексную процедуру входят как элементы аппаратного воздействия, так и лечебные, и даже хирургические манипуляции, эстетическое протезирование и общетерапевтический комплекс. Медицинский педикюр проводится врачом подологом.

/ Район Кировский. Подолог. Бортулева Виктория Валерьевна Стаж 11 лет Врач высшей категории Санкт-Петербург, пр-т Богатырский, д. 49, корп. 1Отзывы: Подологи в Кировском районе СПб: 3 врача, 3 отзыва. На нашем сайте вы найдете адреса и цены приема врачей в Кировском районе Санкт-Петербурга.