ПОДОЛОГ ИНСТИТУТ МОСКВА

В Штудтгарте у известного немецкого подолога, председателя Союза подологов Германии Д. Баумана «Коррекция и исправление вросших ногтей. Скоба Фрезера». Новости сообщества подологов, мастер-классы, интервью с лидерами отрасли. Подписывайтесь на канал PodologiaTV, чтобы оставаться в курсе событий.

Врач-подолог в Москве. Медицинский педикюр. Лечение проблем вросшего ногтя, грибка стопы и ногтей, мозолей, натоптышей. БЕЗ ОПЕРАЦИИ и БЕЗ БОЛЕВЫХ ощущений. «Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья» Артур Шопенгауэр. Трудно не согласиться с известным философом, о том, что мы полностью зависим от нашего здоровья, в том числе, и от здоровья наших ног.

Институт подологии Podologie Institut: сайт и телефон. Podologie Institut Институт подологии () Россия Москва Малая Дмитровка, 23/15 ст2. Подолог, специалист по аппаратному педикюру. Обучалась в Институте Подологии (г. Москва), Центре Европейского Педикюра (г. Казань), Международном центре эстетики «Май» (г. С.

Мастер маникюра педикюра, подолог. Проводит обработку и лечение кожи ног рук и ногтей при помощи инструментария и аппаратов, лечебных мероприятий по механической обработке ногтей страдающих онихомикозом, обработку. Институт Подологии - российская школа современного медицинского педикюра. В данную группу приглашаем всех, кто интересуется подологией и хочет развиваться в этой области.