ПОДОЛОГ В СПБ ФРУНЗЕНСКИЙ РАЙОН

Присоединяйтесь к нам в соц.сетях. Главная. > Специалисты. > Подологи. Подологи. Парвиз Наталья. В Санкт- Петербурге подолог ведет прием у нас в клинике "АндроМеда" по адресам: в Центре - Звенигородская,12, телефон для записи Консультирует, дает платные консультации главный специалист подолог, подиатр в СПб клиники "АндроМеда" для молодых людей, девушек.

/ Район Фрунзенский. Подолог. Бортулева Виктория Валерьевна Стаж 11 лет Врач высшей категории Самозапись на приём к врачу в СПб. Подологи Санкт-Петербурга - Отзывы: Частная клиника в Купчино В частной многопрофильной клинике в Купчино (Фрунзенский район) можно получить качественную медицинскую помощь при .

Отделение подологии клиники Мед-Арт: запись на приём подолога в Санкт- Петербурге. Подология — раздел медицины, которая занимается лечением проблемной стопы и уходом за здоровой. Особое внимание она уделяет профилактике заболеваний стоп и коррекции проблем. На Yell мы собрали для Вас 86 салонов красоты в Фрунзенском районе с отзывами. ↪ ℹ Ищете, где сделать 👣 педикюр в Фрунзенском районе? Yell составил список 86 лучших салонов красоты на основе рейтинга и 💬 отзывов.

Подолог (подиатр) в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): 52 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о подологах. Подологи (подиатры) в Приморском районе (г. Санкт-Петербурга): 11 врачей, 48 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы.