ПОДОЛОГ В ЧЕБОКСАРАХ ОТЗЫВЫ ЛАВРОВА ГАЛИНА

Обратилась в клинику Подологии из-за грибка ногтя на ноге. До этого лечилась как самостоятельно, так и в районном КВД. Прописанные там таблетки и мази не помогали, через месяц симптомы появлялись снова. Свежие отзывы и рейтинги помогут определиться с выбором. Результаты поиска по запросу "Услуги подолога" на карте в Чебоксарах.

Галина Лаврова. Подолог, специалист по аппаратному педикюру. апреля предстоит очередной Курс «Введение в подологию» в Чебоксарах. Участники курса узнают и закрепят на практике множество полезной информации. Читайте отзывы клиентов компании Ногтевая студия Подолог Лаврова Галина в Чебоксарах. Есть, что сказать? Оставьте свой отзыв о компании. Нам важно ваше мнение/5(4).

Комментарии Галины Лавровой. Τнє Вℓαcĸ Ωнɪτє. человек ли ты? 55 ответов 1. Галина Лаврова. 6 комментариев 0. Галина Лаврова. маньяк!! фото своё поставь для начала. 0. Курс Галины @podolog_ lavrova Лавровой возвращается 👣. «Введение в подологию». Всю подробную информацию только через личные К нам едет Ортопед!😉 7, 8 Сентября в Чебоксары прилетает Григорьев Валентин Владимирович @rmmb.ruev_ortoped Валентин.

Компания Ногтевая студия Подолог Лаврова Галина находится в Чебоксарах и расположена по адресу Цивильская улица, Подологи в Чебоксарах – 5 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы.