МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ПОДОЛОГИИ И ОСТЕОПАТИИ ТАТЬЯНЫ КРАСЮК ОТЗЫВЫ

выбрать город | выбрать регион. Медицинский центр подологии и остеопатии Татьяны Красюк - Москва. При обращении в данную организацию, просьба сообщать, что вы нашли их контактные данные на сайте rmmb.ru (медицинский справочник) - помогите нам сделать. Врачи. Клиники и больницы. Медицинский центр подологии и остеопатии Татьяны Красюк на метро Чистые пруды. Каждый отзыв перед публикацией проходит проверку на неподдельность. Анонимные сообщения не рассматриваются.

Отзывы о Медицинский центр подологии и остеопатии Татьяны Красюк. Отзывы врачей и. Медицинский центр подологии и остеопатии Татьяны Красюк. Специализацией Центра является подология, дерматология, ортопедия, мануальная терапия, остеопатия и .

Центр подологии и остеопатии Татьяны Красюк - км ул. Покровка, 28/6с3. Медицинский центр ЛЕЧУ 5 - 80 м Адрес Москва, ул. Усиевича, 27, корп. 1, 1 этаж. АГАТ, медицинский центр 5 - м Адрес Москва, ул. Усиевича, 27, корп. 1. Отзывы о Медицинском центре подологии и остеопатии Татьяны Красюк на rmmb.ru Адрес и телефон организации. Лечебная клиника подологии и остеопатии имени Татьяны Красюк, расположенная на метро "Чистые пруды" приглашает всех желающих посетить.

Всего 1 отзыв о Медицинский центр подологии и остеопатии Татьяны Красюк. В медицинском центре подологии и остеопатии Татьяны Красюк я был на консультации у дерматолога. У меня был вопрос по поводу родимого пятна. Центр подологии и остеопатии Татьяны Красюк располагается на северо-западе Москвы, в нем работают высококлассные специалисты. Мы решим любые ваши проблемы!