ЦЕНТР ПОДОЛОГ ПЕНЗА ОТЗЫВЫ

Страница центр аппаратного педикюра и маникюра «Подолог» в Пензе (рейтинг 4). «Подолог» находится по адресу: Пенза, ул. Володарского, Для получения дополнительной информации вы можете позвонить по телефону +7 () или +7 () В таблице представлены лучшие Подологи в Пензе. Оценка рассчитывается автоматически на основании множества показателей, таких, как отзывы, полнота данных, степень специалиста Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта.

ПОДОЛОГ Пенза, Центр педикюра и маникюра в Пензе. Мастера, адрес, телефон, график работы. 11 отзывов посетителей центр аппаратного педикюра и маникюра ПОДОЛОГ на улице Володарского фотографии, рейтинг и подробная информация о центр аппаратного педикюра и маникюра ПОДОЛОГ на улице Володарского/5(15).

10 отзывов посетителей центр аппаратного педикюра и маникюра ПОДОЛОГ на улице Володарского фотографии, рейтинг и подробная информация о центр аппаратного педикюра и маникюра ПОДОЛОГ на. Семисаженова М. А., Пенза: подолог (подиатр), отзывы пациентов. Основные сферы деятельности, в которых работает «Подолог, центр аппаратного педикюра и маникюра»: Ногтевые студии; Услуги подолога. Чтобы лично посетить это место, вам следует отправиться сюда: Пензенская область, Пенза городской округ, г. Пенза, Володарского,

Центр аппаратного педикюра и маникюра ПОДОЛОГ на улице Володарского, район Ленинский: все фотографии, адрес ☎️ телефон, часы работы и 11 отзывов о салоне красоты на rmmb.ru Рейтинг салонов красоты Пензы, соседние и /5(15). 👪 rmmb.ru: Подолог ПЕНЗА Центр аппаратного педикюра и аппаратного маникюра в Пензе. Адрес.