ПОДОЛОГ В ПУШКИНЕ СПБ ЗАПИСЬ

Подолог Пушкинского района. Подолог по Пушкинскому району. В каталоге представлен список врачей- подолог, ведущих прием в клиниках Пушкинского района в СПб. На данный момент в базе 0 врачей, для поиска подходящего специалиста воспольуйтесь сортировкой. Подолог в Санкт- Петербурге - база с отзывами реальных пациентов. Записаться на примем можно онлайн или по телефону городского центра записи +7 ()

Психотерапевт в Пушкине СПб (4) Психотерапевты в Пушкине: 4 врача, 4 отзыва, народный рейтинг, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы. Стоматолог-ортодонт в Пушкине СПб (12) Ортодонты в Пушкине: 12 врачей, 16 отзывов, народный рейтинг, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы.

Врач подолог занимается проблемами стоп. Подолог или подиатр (от лат. pes, pedis - стопа) - специалист по заболеваниям стопы. В российской номенклатуре должностей медицинских работников такая специальность отсутствует, подология изучается как раздел косметологии. Впервые в Санкт- Петербурге 16 марта года компания "АЭК-МЕД" организует конференцию по инновационной методике коррекции ногтей A. Arkada. Это координально отличительная методика от всех ранее предложенных на рынке Подологии.

В году закончила обучение в учебном центре «Пластэк», с тех пор посвятила свою жизнь любимому делу — подологии. Добро пожаловать на мой сайт. Я подолог с 20 летним стажем. Я занимаюсь лечением грибка, вросшего ногтя, удалением мозолей, лечением трещин и удалением бородавок.