ВРАЧ ПОДОЛОГ В СОЧИ АДРЕС

Подолог в городе Сочи. Врачи, клиники в городе Сочи и отзывы о них. Медицинский педикюр при грибке или вросшем ногте в Сочи. Поиск мест где можно сделать медицинский педикюр при грибке ногтей или вросшем ногте в Сочи: адреса, телефоны, отзывы, вопросы и ответы, фото и видео примеры работ.

Подолог (подиатр) в Сочи (народный рейтинг): 1 врач, 13 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о подологах. Адрес: ул. Дагомысская, В +7 () ; +7 () ТРАВМПУНКТ и ПОЛИКЛИНИКА в СОЧИ В нашем центре ведет прием ВРАЧ–ПОДОЛОГ .

Подолог (подиатр) - Сочи. 2 врача. 13 отзывов - 5 средняя оценка отзывов. 1 рублей - средняя стоимость приёма подолога (подиатра). В Сочи всего работает 2 подолога (подиатра). Они ведут приём в 1 медицинских учреждениях. Здесь представлены цены на медицинский педикюр (подологию) в маникюрных салонах в Сочи. Адрес: Курортный Проспект, 19\4 на карте.

Подолог (подиатр) в Краснодаре (народный рейтинг): 11 врачей, 97 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места . ВРАЧ ПОДОЛОГ В МОСКВЕ АДРЕСА. Мы поможем найти хорошего врача- Подолога в Москве в вашем районе.Прочитайте отзывы пациентов про наших Подологов, и .