ПОДОЛОГ КИМ ЭЛЬВИРА НИКОЛАЕВНА ОТЗЫВЫ

Девочки, с ногтями на ногах проблема, не могу в Иркутске найти хорошего подолога. Кто может порекомендовать? Буду очень благодарна! Контекст по теме: Доктор плюс Иммунолог Иммунограмма Нии дерматологии Здоровое поколение отзывы. анна @annna написал(а) в теме Посоветуйте хорошего иммунолога! Писклакова Валентина Николаевна.

Ким Эльвира Николаевна: 1 отзыв пациентов, венеролог, дерматолог, подолог, стаж 31 год, высшая категория. Узнайте где принимает Ким Эльвира Николаевна в Владивостоке и запишитесь на прием.1/5(1). В таком состоянии у пациента существенно снижается иммунитет, человек становится легко подвержен различным аллергиям»,- рассказывает Эльвира Николаевна Ким. И .

Виктория Николаевна, liana85, Соглашусь, что клиника неоднозначная, хотя ортопед там просто замечательный, хоть и очень молодой (но об этом напишу в теме про хороших стоматологов). Сейчас я наблюдаюсь у Маленковой Ксении Николаевны- но была у неё только один раз ещё, девушка молодая, общительная и спокойная. Медсестра у неё ооочень опытная дама и весьма преклонных лет. Насколько Ксения Николаевна профессионал - узнаем позже Но на первом.

Подологи в Ленинском районе Владивостока: 1 врач, 1 отзыв. На нашем сайте вы найдете адреса и цены приема врачей в Ленинском районе Владивостока. Рейзлер Эльвира Викторовна - врач хирург (из Москвы), отзывы о докторе. Рейзлер Эльвира Викторовна отзывы, врач хирург в Москве.