ПОДОЛОГ СПБ КИРОВСКИЙ РАЙОН

Хотите записаться на консультацию к хорошему врачу- подолога в Санкт- Петербурге? Рейтинг лучших подологов с отзывами и ценами на сайте rmmb.ru Санкт- Петербург, пр-т Богатырский, д. 49, корп. 1. Лучшие врачи Подологи в районе Красносельский в Санкт- Петербурге. В базе 12 проверенных врачей. Мы подобрали 1 Подологов в районе в Санкт- Петербурге. Стоимость приема от 2 руб. Скидки до 50%.

Подолог в Кировском районе в Санкт-Петербурге - ⭐ рейтинг, цены и отзывы. Сравнительная таблица медицинских центров, где есть подолог. Подолог, Кировский район, Санкт-Петербург. Подолог (подиатр) в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): 52 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о подологах.

Услуги подолога в Санкт- Петербурге, работающие сейчас, Кировский район, список с отзывами и контактными данными. Справочник организаций содержит подробную информацию про 4 компании г. Санкт- Петербурга. Россия, г Санкт- Петербург, пр-кт Стачек, д метро Кировский завод. 79 отзывов. Медицинские клиники Медицинские клиники рядом. в Московском районе - мест. в Адмиралтейском районе - места.

/ Район Кировский. Подолог. Бортулева Виктория Валерьевна Стаж 11 лет Врач высшей категории Самозапись на приём к врачу в СПб. Подологи Санкт-Петербурга - Отзывы: ПОДОЛОГ КИРОВСКИЙ РАЙОН САНКТ ПЕТЕРБУРГ. Подолог - выбрать в Санкт- Петербурге хорошего врача по отзывам и рейтингу, записаться на прием.