ПОДОЛОГ СПБ АДРЕСА ВЫБОРГСКИЙ РАЙОН

Салон "Лаванда" Санкт- Петербург м. Пр. Большевиков пр. Пятилеток 9 к1. Медицинский педикюр в Невском районе. В салоне Лаванда у м. Проспект Большевиков мы оказываем услуги не только по педикюру, а еще по медицинскому педикюру. Подолог-ортопед даст квалифицированные советы по уходу за ногтями и их обработке в домашних условиях, чтобы в будущем избежать подобных неприятностей. Современная аппаратура и технологии позволяют корректировать вросшие ногти даже в очень запущенных.

Подолог (подиатр) в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): 52 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о подологах. Консультация подолога - цены и отзывы. Сравнительная таблица медицинских центров Санкт-Петербурга, где есть прием подолога.

Подологи в районе Выборгский. Хороший врач рядом с Вами! Запись на консультацию онлайн или по телефону ☎ +7 Портал Клиники Онлайн рекомендует вам 4 врачей- подолог в районе Выборгский. Подробную информацию о стаже ценах на услуги. 2, подписчиков, подписок, публикаций — посмотрите в Instagram фото и видео Медицинский Педикюр СПБ (@podolog__polina__spb).

Подолог в Кировском районе в Санкт-Петербурге - ⭐ рейтинг, цены и отзывы. Сравнительная таблица медицинских центров, где есть подолог. Полный список хосписов Санкт-Петербурга - официальные сайты, контактные данные, режим работы, рейтинг, расположение на карте, отзывы посетителей.