ЦЕНТР ПОДОЛОГ ПЕНЗА НА ВОЛОДАРСКОГО ОТЗЫВЫ

и маникюра, Пенза, ул. Володарского, отзывы, контакты, адрес, телефон, часы и режим работы Адрес: Володарского, Телефон: +7 () ‒ показать телефон. Украины и Казахстана с адресами, телефонами, режимом работы, способами оплаты, отзывами и т. д. Спутниковая карта Пензы Гибридная карта Пензы. м. Подолог. Закрыто до +7 () Показать телефон. Россия, Пенза, ул. Володарского, Маршрут. Маршруты.

11 отзывов посетителей центр аппаратного педикюра и маникюра ПОДОЛОГ на улице Володарского фотографии, рейтинг и подробная информация о центр аппаратного педикюра и маникюра ПОДОЛОГ на улице Володарского/5(15). ПОДОЛОГ Пенза Центр педикюра и маникюра На ноги приходится большая нагрузка, особенно если мы часто носим обувь на каблуках. ПОДОЛОГ Пенза, отзывы 0. .

г. Пенза, Володарского, Маршрут от Маршрут до Найти вход. Почтовый индекс: Телефон: +7 () показать телефон подолог. Внимание! Центр ПОДОЛОГ запускает собственное обучение базовому аппаратному педикюру! Курс подойдет для начинающих специалистов и тех, кто ещё не определился с выбором своей профессии. Мастер курса: руководитель центра и практикующий мастер Татьяна Тикарева.

Центр аппаратного педикюра и маникюра ПОДОЛОГ на улице Володарского, район Ленинский: все фотографии, адрес ☎️ телефон, часы работы и 11 отзывов о салоне красоты на rmmb.ru Рейтинг салонов красоты Пензы, соседние и /5(15). Спасибо! Дорогой мой доктор-спаситель, Александр Леонидович! Спасибо всем-всем сотрудникам вашей.