ПОДОЛОГ НОВОРОССИЙСК МАЛОЗЕМЕЛЬСКАЯ ОТЗЫВЫ

Прана, центр красоты и здоровья в Новороссийске — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв. Представленные отзывы об указанной на данной интернет-странице "Новостом, стоматологическая клиника" взяты из открытых источников и являются личным оценочным суждением авторов, написавших их. Администрация сайта не несёт ответственности за их.

Лоры в Новороссийске: 27 врачей, 38 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Слышала только самые лучшие отзывы персонала о своем руководителе. Только увидев, как Максим Андреевич заходил в операционную, я сразу чувствовала себя спокойно и знала, что всё будет хорошо! Я знаю точно, что только Максиму Андреевичу смогу доверить свою здоровье!

Центр Подологии находится по адресу Новороссийск, Малоземельская улица, 14А. Позвонив нам по телефону, вы сможете быстро записаться на прием к врачу и получить консультацию высококлассного специалиста. Представленные отзывы об указанной на данной интернет-странице "Новостом, стоматологическая клиника" взяты из открытых источников и являются личным оценочным суждением авторов, написавших их. Администрация сайта не несёт ответственности за их.

Малоземельская, д. 5 Женская консультация на Малоземельской Запись не подключена просп. Малоземельская, 14а «Первая семейная клиника» ☎ () еще.