КОЛОСКОВ ИГОРЬ ОЛЕГОВИЧ ПРОКТОЛОГ ОТЗЫВЫ

ММЦ ОН КЛИНИК: отзывы пациентов по направлению проктология. - страница 3. Аккуратная, первый раз у проктолога и такое отношение и осмотр. Назначила подходящее лечение, с удовольствием приду еще раз к этому врачу после лечения. Государственный Научный Центр Колопроктологии в г. Москве, реальные отзывы, рейтинг, контакты. Москва, Саляма Адиля ул., д проезд м. Октябрьское Поле, далее маршруткой м. Отзывы о центре Колопроктологии пишите ниже.

Колосков Игорь Олегович: проктолог, работает в Калуге со стажем в 20 лет. Рейтинг на портале Калуга-Поиск на основе 0 отзывов. Колосков Игорь Олегович, Калуга: проктолог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём. Обновлено Сообщить об ошибке Информация Отзывы Фото 0 71%(13).

Отзыв о проктологии Он Клиник. По всем параметрам компетентный доктор. Собрал мои жалобы, расспросил обо всём. Отзыв о проктологии Он Клиник. Меня лечила Маннанникова Марина Александровна, у меня ужасный геморрой после родов появился, просто сидеть. Отзывы о клинике Государственный научный центр колопроктологии: Отрицательный отзыв. Невнимательный врач. Не терпит вопросов. И это при том, что у мамы моей опухоль в прямой кишке и было направление к онкологу. Но отправили почему-то просто к проктологу.

Врач колопроктолог Колосков Игорь Олегович работает в Перинатальном центре города Калуги (улица Вишневского, дом 1). Проктолог Стаж — 15 лет «Уже давно наблюдаюсь у доктора Шабанова Т.А. и уже с уверенностью могу посоветовать его другим людям.