ПРОКТОЛОГ КУЛИКОВА ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА СМОЛЕНСК ОТЗЫВЫ

Отзывы пациентов. Ваше имя: E-mail. # отзывы_о_врачах_ смоленск # отзыв_лор. У моего ребенка аденоиды степени, мы прошли практически через всех ЛОРов Смоленска, все в один голос советовали резать, но мой материнский инстинкт был против категорически. Единственный врач, который помог нам и.

Куликова Людмила Васильевна, Смоленск: проктолог, 2 отзыва пациентов, высшая категория, стаж 45 лет, запись на приём. Отзывы о Куликова Людмила Васильевна 94%(2). Проктолог в Смоленске (народный рейтинг): 7 врачей, 18 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о проктологах.

Оставить отзыв. СТОЛЯРОВА Людмила Васильевна. Инфекционные болезни. КУЛИКОВА Елена Геннадьевна. Сестринское дело в неврологии. 86 03 Список компаний занимающихся врачом- проктологом: консультации, лечение в Смоленске. В категории Врач- проктолог: консультации, лечение в При выборе компании обращайте внимание на её отзывы, если у неё имеется сайт, то обязательно его посетите для уточнения.

Вот я узнала что у нас есть Эфрон Александр Григорьевич, Куликова Людмила Васильевна, Семенкович Евгений Михайлович. Инфы о них практически 0 Подрабатывают, я так понимаю, в платных клиниках, но не каждый день и не. Рейтинг 6 проктологов Смоленска основан на 1 отзыве от пациентов, 1 отзыве за год. Места работы лучших проктологов в Смоленске, цены на консультацию, телефоны для записи на прием.