САФИН ПРОКТОЛОГ ТЮМЕНЬ ОТЗЫВЫ

Центр лазерной медицины в Тюмени использует передовые технологии в медицине, современное оборудование и профессиональный подход. Наш салон красоты осуществляет весь спектр услуг. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте среднюю оценку посетителей, посмотрите фотографии, оставьте свое мнение. Тюмень, Водопроводная, 6 к1 — 1, 2 этаж. Дзержинского • м.

Сафин Геннадий Хабибрахманович: 1 отзыв пациентов, проктолог, хирург. Узнайте где принимает Сафин Геннадий Хабибрахманович в Тюмени и запишитесь на прием. Отзывы о враче Сафин Геннадий 5/5(1). Проктолог в Тюмени (народный рейтинг): 14 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о проктологах.

Отзывы хирурги Тюмени, народный рейтинг врачей, 10 отзывов пациентов, врач хирург поиск по отзывам пациентов, напиши свое мнение. На Детках отзывы есть по многим стоматологиям. В Дентал Люксе понравилось, и отношение, и качество, и цены норм. По ДМС на той неделе заехала в Нигинского, за 2 малюсеньких пломбы списали р. и.

Сафин Геннадий Хабибрахманович, Тюмень: проктолог, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём. Отзывы о Сафин Геннадий Хабибрахманович 98%(6). Проктологи в Тюмени: 11 врачей, 20 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.