КАК ЗАПИСАТЬСЯ К ПРОКТОЛОГУ ПО ОМС

Потому что 4 проктолога до этого лечили мне совсем другое. То есть 8 потерянных месяцев, куча предложенных операций, на которые я не Проктолог - это такой врач, к которому идти не очень приятно, от посещения ожидаешь всего чего угодно. Последний раз, давно, я была у. Проктолог — это врач, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний прямой кишки и заднего прохода (геморрой, анальная трещина На первой консультации врач- проктолог проводит полный осмотр, включающий пальцевое исследование анального прохода и прямой.

Как работает запись к врачу? Ваш полис ОМС должен быть зарегистрирован в Москве или выдан в другом регионе России, но содержать отметку о страховании в Москве. Вы можете записаться к. Центр проводит ежедневные (кроме субботы и воскресенья) консультации проктолога по системе ОМС, по полисам ДМС и в платном порядке. Записаться на консультации можно по телефону.

Проктолог — это врач, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний прямой кишки и заднего прохода (геморрой, анальная трещина На первой консультации врач- проктолог проводит полный осмотр, включающий пальцевое исследование анального прохода и прямой. Поводом для записи на прием к проктологу должен стать любой признак начала заболевания прямой кишки: боль во время дефекации, кровянистые выделения Здесь вам помогут решить ее без страха, боли и чувства неловкости. Не откладывайте визит к врачу! Записаться на прием.

Запись на прием к проктологу Записаться на прием к проктологу в «СМ-Клиника» можно круглосуточно по многоканальному телефону +7 () или заполнив форму записи на сайте клиники. Врачи-проктологи клиники ведут. 9/29/ · При наличии такого специалиста, можно записаться на прием к проктологу в регистратуре при личном визите, позвонив по телефону, или зайдя на сайт лечебного учреждения.