СКОЛЬКО СТОИТ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХИАТРА В МОСКВЕ

Консультации специалистов. Стоимость (руб.) Консультация нарколога первичная (без подбора медикаментов). Консультация психиатра повторная. Консультация невролога, терапевта, хирурга, гепатолога, кардиолога. Вызов психиатра на дом. Помощь психиатра при расстройствах настроения. - Консультации для юристов и адвокатов по вопросам судебно- психиатрической и судебно- психологической Москва, Новый Арбат 30⁄9. Метро: Смоленская, Краснопресненская, Баррикадная Время.

Консультация психиатра цены и стоимость в Москве. Сколько стоит консультация психиатра 5/5(). Консультация психиатра в Москве. каждая консультация психиатра сколько стоит.

Консультация детского врача - психиатра. руб. Консультация заведующего отделением. 1 руб. Стоимость 1-го к-дня в психиатрическом детском отделении. Потребовалась консультация хорошего психотерапевта, психолога - узнайте больше в данном разделе. Адреса в Москве, стоимость приема психотерапевта, психолога, телефоны врачей психотерапевтов и цены на услуги психологов и другая полезная информация в одном месте.

Оплата производится в Консультация и прием у психиатра Не стоит 4/5. Обзор цен и стоимости на прием психиатра в Москве. Сколько стоит консультация психиатра?