РАСПИСАНИЕ ПСИХИАТРА НА СУДАРЕВА 6 ДЛЯ ДЕТЕЙ

Иркутская область, Иркутск, ул. Сударева, 6. Тип учреждения. Диспансер психоневрологический. Иркутская область. Иркутск ул. Сударева, 6. Скачать справочники для врачей. Проверить регистрационное удостоверение. Запись на прием в организацию Областной психоневрологический диспансер, адрес город Иркутск, пер. Сударева, д. 6, телефон ()

Мы точно знаем, что для каждого важен комфорт и быстрое получение услуг. Мы уверены, что многие не знают, как пройти всех специалистов быстро. Мы хотим вам помочь и верим, что информация для вас важна, чтобы получить в. Чтобы оформить разрешение на ношение оружия – 6 месяцев, при выезде за границу – от 3 до 6 месяцев. Значит, купить справку нарколога и психиатра правильнее непосредственно перед датой, когда ее нужно предоставить.

Врач- психиатр участковый детский. Прохоренко Наталья Львовна. График работы: понедельник, вторник с до , среда с до , четверг, пятница с до Контактная информация: Регион: Иркутская область Город: Иркутск. Адрес: Иркутск, пер. Сударева, 6 Индекс: Иркутск, Иркутск, пер. Сударева, 6.

Для сдачи документов на оружие – 6 месяцев, а для поездки за границу – не более полугода. Именно поэтому правильным будет купить медицинскую справку в Москве нарколога и психиатра ближе к той дате, когда она необходима. Работает на базе и центр психического здоровья для детей и подростков. Выдача медицинских заключений выдается при личном обращении при предъявлении удостоверения личности и военного билета.