ПСИХИАТР ЦЕНА СПБ

Найти хорошего психиатра в Санкт- Петербурге по отзывам, ценам и рейтингу стало проще! Все психиатры на медицинском портале «ИнфоДоктор». Лучшие психиатры в Санкт- Петербурге. В нашей базе найдено 66 психиатров в Санкт- Петербурге с возможностью записаться на приём через Интернет.

Он помогает мне и как психиатр, и как психолог. Это грамотный врач, который может посоветовать современные лекарства и помогает держаться в трудную минуту. Цена приема психиатра в Санкт. Психиатр в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): врача, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Гражданам проживающим/зарегистрированным в Василеостровском районе Санкт- Петербурга все виды помощи оказываются бесплатно! Центр психиатрии и неврологии. Санкт- Петербург. пр. Энгельса, Режим работы Услуги и цены. Прием специалистов: Консультация психиатра (высш. кат., к.м.н.) руб.

Специалистами центра «Терапия души» разработаны комплексные программы лечения и реабилитации, в рамках которых врач психиатр в Спб . 3/17/ · Круглосуточная запись на прием возможна по телефону либо с помощью онлайн-формы на сайте. Посетить врача-психиатра в СПб можно в амбулаторные часы приема, по адресу: улица Марата, дом /5(7).