НА КАКОЙ КВР ОТНЕСТИ УСЛУГИ ПСИХИАТРА

Расходы по оплате работ, услуг относятся на статью «Оплата работ, услуг». Данная статья детализируется подстатьями КОСГУ. Из практики известно, что не все расходные операции легко отнести к той или иной подстатье КОСГУ. Всем здравствуйте! Пришел счет-фактура, но договор еще не заключен, ждем пока.Такой вопрос: на какой косгу отнести такую услугу - определение рыночной стоимости восстановительного.

КВР и КОСГУ работ и услуг для Сопоставление кодов КВР и кодов КОСГУ на год для. На какой КВР отнести расходы на услуг в сфере информационно-коммуникационных.

Например, учреждение высшего образования оказывает государственные услуги по реализации основных профессиональных образовательных программ высшего образования, среднего профессионального образования, по реализации дополнительных профессиональных. Консультационные услуги по бухгалтерской программе оказываются по отдельному договору и включают в себя обновление программы и другие консультационные услуги, например ответы на вопросы по работе программы. По какому коду видов расходов и по какой статье КОСГУ.

подскажите, пожалуйста, какой КВР и КОСГУ использовать в следующем случае: Муниципальное. На какой косгу отнести перечисление (работ, услуг) какой код КВР соответствует.