СПРАВКА ОТ ПСИХИАТРА ЦЕНА КУРГАН

Водительская справка с участием врача- психиатра или врача- психиатра-нарколога. Как получить медицинскую справку для водительских прав Сколько стоит водительская справка для ГИБДД в году. В нашей клинике действует специальная цена на справку для. Точная стоимость зависит от конкретного случая. Оставьте заявку или уточняйте по телефону. Еще раз отмечу, что результатом нашего психиатрического обследования будет не пресловутая справка от психиатра, а многостраничное, мотивированное заключение.

Для тех, кто состоит на учете у психиатра, процедура дольше – необходимо обратиться к лечащему врачу, который сделает выписку из медицинской карты. Справка о состоянии здоровьяОтзывы: 1. 11/5/ · 5. в прошел психиатра по Ленина отдал рублей (здесь по быстрее прошло все) 6. обед 7. к вернулся в альфамед - завели карточку. 8. с по прошел врачей + печать главного.

Начальная (максимальная) цена контракта. , руб. Количество товара, объем работ или услуг. ; Медицинское освидетельствование граждан для получения медицинской справки (прием врача- психиатра-нарколога первичный). Начальная (максимальная) цена контракта. ; Медицинское освидетельствование граждан для получения медицинской справки (прием врача- психиатра-нарколога первичный).

Оформление справки для ГИБДД с Наркологом и Психиатром в Москве занимает 40 минут! Полное оформление, новая форма год. Самые низкие цены - рублей. Медкомиссия на водительские права в Москве. Справка от психиатра в отношении военнослужащего для последующего обращения в военно-врачебную комиссию; Справка в отношении призывника для её предъявления на военно-врачебную экспертизу.