ДЕТСКИЙ ПСИХИАТР В СТАВРОПОЛЕ ОТЗЫВЫ

Давно хотела написать отзыв о своем пребывании в Ставропольской детской краевой больнице. В июне года нас с сыночком Кому рассказывать не поверят, сейчас лежу в детской краевой больнице г. Ставрополя в Инфекционном отделении новорожденных и. Отзыв: Моего племянника отправили на консультацию к детскому психологу. Началось все с того, что в школе они рисовали своих любимых персонажей Ну при чем тут психиатр, учитель направила его к психологу, я же написала. В школе где он учится, сейчас нет психолога.

Психиатр в Ставрополе (народный рейтинг): врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Детский психиатр в Ставрополе (народный рейтинг): 11 врачей, 50 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских психиатрах.

Ставропольская краевая клиническая психиатрическая больница №1. город Ставрополь, улица Ленина, к4. Первая частная поликлиника Адрес: ул. Доваторцев, 3А, Ставрополь, Ставропольский край, Телефон: 8 () Более 60 психиаторов в г. Ставрополе, отзывы реальных клиентов, телефоны и адреса приема. По фамилии: Город: Ставрополь. Специализация: Психиатр.

Пройти врача психиатра в Ставрополе для получения справки можно в наших клиниках и больницах. У нас вы сможете записаться на прием к психиатру, найти подходящего врача. Психиатры в Ставрополе: 86 врачей, 18 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.