СКОЛЬКО СТОИТ ОСМОТР НАРКОЛОГА И ПСИХИАТРА

Прайс-лист. Медицинский центр «СкороМед» предлагает вам пройти медосмотр по доступной цене. Подробности уточняйте по телефону в Москве: + 7 () Где получить справку от нарколога и психиатра для ГИБДД в году. Как оформить медицинскую справку из наркодиспансера по месту жительства и ее стоимость. Процедура осмотра водителя в наркологическом диспансере в году.

УЗНАЙТЕ Сколько стоит справка от нарколога и психиатра, где и у кого её нужно получать, сколько стоит, процедура осмотра водителя в наркологическом диспансере. В популярных частных клиниках осмотр психиатра и нарколога стоит около рублей. Купить готовый документ без прохождения врачей обойдется в сумму от до рублей.

Цена медицинской справки для водителя в зависимости от региона колеблется в пределах от до руб. (без учета осмотров нарколога и психиатра). Сколько стоит получение медсправки также зависит от категории Ваших водительских прав, так как список врачей и. Справка от нарколога, а также психиатра – документ строгой отчетности и за его подделку человек может быть привлечен к административной и уголовной ответственности. Поэтому не стоит рисковать, приобретая его в сомнительных компаниях. Мы обладаем лицензией, которая.

7/4/ · Когда может понадобиться справка от нарколога и психиатра. Посещение нарколога и психиатра обязательно, если вам назначен какой-либо организацией медицинский осмотр.Оценки: 1. Все более жесткие требования предъявляются при оформлении различных удостоверений и сертификатов. Часто необходимо предоставить справку от психиатра, а также нарколога о том, что человек не состоит у данных.