ПСИХИАТР ВОРОНЕЖ ОТЗЫВЫ

Воронеж, Владимира Невского, 48 В. Клиника научной психиатрии доктора Сергея Николаевича Подвигина. Сертифицированный специалист по психиатрии, психотерапии, включая свыше. Рейтинг детских психиатров Воронежа с отзывами (адреса, цены, отзывы, запись на приём). В нашей базе найден 1 детский психиатр в Воронеже с возможностью записаться на приём.

Психиатры в Воронеже: врачей, 80 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Психиатр в Воронеже (народный рейтинг): 91 врач, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о психиатрах.

Врач Харитонов Евгений Вячеславович, специализация психиатр, психотерапевт, Город Воронеж, принимает не указано, Евгений характеризуется как хороший специалист. Часы и режим работы, адреса, телефоны, отзывы, местоположение на карте компаний, магазинов Услуги психотерапевта в г. Воронеж. Найдено компаний: 51, Страница 1 из 3.

Психиатр - врачи (Москва). Отзывы. Шишкин Евгений Вячеславович • Врач: психиатр. • Станция скорой медицинской помощи • г. Воронеж. Довольно-таки хороший был прием. Специалист выслушал нас внимательно, всё изъяснил, истолковал, по всем выпискам нам рассказал куда стучаться и что делать.