ПЛАТНЫЙ ПСИХИАТР МУРМАНСК

Область/край: Мурманская область. Город: Мурманск. Адрес: ул. Адмирала Лобова, murmansk-ul-admirala-lobova У вас можно вызвать платно на дом психиатра? Врач- психиатр – это специалист в области лечения, диагностики и профилактики Психиатр на дом в Мурманске – это востребованная услуга, которую оказывают многие платные.

Психиатр, Детский психиатр. Записаться Москва Киров Мурманск Нижний. По вопросам качества и организации платных медицинских услуг Вы можете обратиться в контролирующие организации.

Справочно-информационный сайт Мурманска. Центр психотерапевтической помощи для детей и подростков (Мурманский областной психоневрологический диспансер). Прием врача-психотерапевта Мурманска. В рубрике представлено 7 организаций с подробной информацией о них - адреса, телефоны, время работы, юридическая информация, схема.

Психиатр в Мурманске (народный рейтинг): 40 врачей, 40 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные. Мурманский областной наркологический диспансер Адрес: г. Мурманск, Верхне-Ростинское шоссе, 17а | Героев-Североморцев.