КУЛИКОВ АНТОН ВЛАДИСЛАВОВИЧ ПСИХИАТР ОТЗЫВЫ

Всё для записи на приём к врачу Куликов Антон Вячеславович: места работы, информация о стаже и квалификации Куликов Антон Вячеславович. наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни. Отзывы о враче Куликов Антон Вячеславович (2). Написать отзыв. ИНДИГО, консультационно-практический центр в Новосибирске на Вокзальная магистраль, 15 — поделился своим мнением пользователь Аврора ✎ Читайте отзыв посетителя и официальный ответ компании.

Куликов Антон Владиславович - отзывы о враче (Москва) Врач работает в научном центре. Куликов Антон Владиславович, Москва: психиатр, отзывы пациентов, запись на приём.

Психиатры. Отзывы. У нас опубликованы настоящих отзывов о психиатрах Москвы от пациентов, записавших на прием при помощи нашего Отзывы. Ознакомилась с отзывами о Елене Викторовне на сайте ИД, понравились, поэтому записалась именно к этому доктору. психиатр. Врач работает в научном центре психического здоровья в ЮАО города Москвы. К отзывам. Оставить свой отзыв: Отменить ответ.

16/05/ · ОТЗЫВЫ НОВОСТРОЙКИ и ЗАСТРОЙЩИКИ Автор: Алексей Савельев. Отзывы о работе врач-психиатр; Куликов Антон Куликов Антон Владиславович.