ДЕТСКИЙ ПСИХИАТР СУРГУТ ПРОФСОЮЗОВ 12 3 ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Записаться к врачу Психиатру в Сургуте, можно двумя способами: 1 способ - электронная регистратура города/района Сургута на нашем сайте. 2 способ - через портал государственных услуг "госуслуги". Запись в поликлинику полностью осуществляется в онлайн режиме. г. Сургут, ул. Профсоюзов, 12/ 3 (показать на карте). Детское психиатрическое отделение. В детском психиатрическом отделении будут Невозможно записаться на прием! С раза один раздозонилась и то намеренно скинули,в интернете тоже на сайте постоянные ошибки!

11 сентября - Всероссийский день трезвости. Это праздник здорового образа жизни, традиционных семейных ценностей и духовно-нравственного развития личности. Детское диспансерное психиатрическое отделение работает согласно графику с 8 до и рассчитано на прием человек в день детско-подросткового населения от 1 года и до 18 лет.

Детское психиатрическое отделение скпнд. Юридическое название: МУЗ ХМАО-ЮГРЫ " СУРГУТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ Адрес: Ханты-Мансийский автономный округ, г. Сургут, , г. Сургут, ул. ПРОФСОЮЗОВ, 12/ 3. Время работы: пн-пт без перерыва. Записаться к врачу Психиатру в Сургуте, можно двумя способами: 1 способ - электронная регистратура города/района Сургута на нашем сайте. 2 способ - через портал государственных услуг "госуслуги". Запись в поликлинику полностью осуществляется в онлайн режиме.

Психиатрия: Детские психиатры, Психиатры на дом, Лечение шизофрении +7 () Россия, Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут, улица 30 лет Победы, 9. В Сургуте всего работает врачей УЗИ. Они ведут приём в 22 медицинских учреждениях.