ЛУЧШИЕ КОУЧИ ПСИХОЛОГИ ТРЕНЕРЫ В РОССИИ

Как найти в России хорошего коуча? Безусловно, основные компании и большинство специалистов, предлагающие услуги коучинга, и Коучинг сейчас - самое модное направление в консультировании. Фактически в настоящее время в России настоящий бум коучинга. Основатель и ведущий тренер ТК «Центр» Одна из самых профессиональных, эффективных, известных тренеров России. С г обучалась и проходила стажировку у лучших Международных тренеров, в области коучинга, бизнеса, семейных и межличностных отношений.

12/20/ · В список не попали известные тренеры, для которых коучинг является непрофильной услугой, а также некоторые распиаренные персоны, например авторы бестселлеров о коучинге: они не смогли /5(8). В рейтинг вошли бизнесмены, коучи, бизнес-тренеры, психологи, полиглоты, диетологи и пр. Столь широкий пул профессий связан с тем, что создатели рейтинга .

Тренер Федерации Психодраматических Тренинговых Институтов России. Индивидуальный психотерапевт. Cертифицированный коуч, психолог, дипломированный консультант по управлению и организационному развитию, автор и разработчик образовательных программ в. входит в ТОП 10 лучших тренеров России по продажам. входит в 25 восходящих тренинговых звезд США. Психолог-консультант в процесс-ориентированном подходе, специалист по психотерапии психической травмы, ассистент программы повышения квалификации.

8/5/ · Цена консультации - от руб. / $10 в час. На сайте представлены психологи, психотерапевты и. Лучшие бизнес-тренеры. В России тренеры стали популярны недавно, однако некоторые россияне известны в мире: Максим Поташев. Автор книг, руководитель консалтингового агентства.