ПСИХОЛОГИ НА ТЕЛЕФОНЕ ДОВЕРИЯ

Отправляя резюме на вакансию, я видела работу психолога на телефоне доверия как приемлемую точку входа в профессию. Так и есть. Телефон доверия – благодарное место приложения базовых навыков психологического консультирования. Телефон доверия - один из методов социально-психологической работы по профилактике психических заболеваний. Романова Е. С. «Работа психолога на телефоне доверия» - с. 3. Важными преимуществами телефонной помощи являются её быстрая досягаемость в ночное и.

Психологи на bru На сайте зарегистрированы: специалистов из городов Вход Регистрация Психологи В работе на телефоне доверия ЕСТЬ СВОЯ СПЕЦИФИКА, свои тонкости и нюансы, этому. Отправляя резюме на вакансию, я видела работу психолога на телефоне доверия как приемлемую точку входа в профессию. Так и есть. Телефон доверия – благодарное место приложения базовых.

Работа «Телефона доверия» приобретает особую актуальность, так как предлагает временную, но мгновенную поддержку любому, кто в ней нуждается. Поддержка эта может быть настолько эффективной, насколько точны, искренни, профессиональны. Сейчас телефоны доверия (и особенно — телефоны психологической помощи) — это очень важная социальная инициатива. Работу консультантов сопровождают супервизоры — высококвалифицированные психологи или психиатры, которые помогают формировать и.

/5/19 · Романова е.С. Работа психолога на телефоне доверия предпочтительны специалисты — психиатры, психотерапевты, психологи, педагоги, социальные работники. 1. Романова Е. С. Работа психолога на телефоне доверия. Оглавление Введение