ДЕТСКИЙ ПСИХОЛОГ СПБ МОСКОВСКИЙ РАЙОН

Комитет по социальной политике Санкт- Петербурга. Московский район (обновление апрель, год). СПб ГБУ «Центр социальной помощи семье и детям Московского района». 9. СПб ГБУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Прометей». Психологическая помощь, Психологи в Московском районе. Район Московский. Гармония. Институт психотерапии и консультирования. Гастелло, 9. м. Московская. Город. Информационно-психологический центр.

Детский психолог в СПб. Здравствуйте! Меня зовут Оксана Матвеева, и я рада приветствовать вас в нашем сообществе современных родителей! Нас много миллионов и мы очень разные. Детский психолог в Санкт-Петербурге. Проблемы с общением и отношением к окружающему миру возникают у детей разного возраста, это неотъемлемый этап взросления, роста и становления личности каждого человека.

CЕМЕЙНЫЙ ПСИХОЛОГ. Помощь семейного специалиста необходима, если возникли сложности во взаимоотношениях с близкими. Психолог поможет в момент кризиса в семье, при сложных взаимоотношениях с родителями, при трудностях в учебе, для преодоления. Центр социальной помощи семье и детям. Фрунзенского района Санкт- Петербурга. Психолог - Бетехтина Мария Владимировна. Психолог - Парина Елена Сергеевна. Специалист по социальной работе - Куклина Марина Витальевна.

Психолог в Московском районе СПб (24) Психологи в Московском районе: 24 врача, 32 отзыва, народный рейтинг, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы. Психолог СПб семейный, детский, консультация недорого во всех районах города Санкт-Петербург прайс.