СЕРГЕЙ СЕЛЕЗНЕВ КАЛУГА ПСИХОЛОГ ОТЗЫВЫ

Я работаю прежде всего, как практический психолог и психотерапевт. Медитации и другие техники тоже спользуются в работе при необходимости. Про время сказать трудно, результаты могут быть уже после встреч. Полный перечень оценок по отзывам от клиентов данного репетитора. Селезнев Сергей Геннадьевич (гитара). Будем продолжать занятия с Сергеем, репетитором по гитаре! Сыну понравилось, всё понятно и доступно объясняет.

Так же можно оставлять адекватные отзывы о но и психолог Фантастика Сергей. Профессиональный психолог Калуга. Селезнев Сергей Сергеевич. Отзывы о психологе (0).

Сергей Геннадьевич, потрясающий педагог, пунктуальный, вежливый. Моя 7-летняя дочка всегда с нетерпением ждёт занятий. Скорость восприятия соответсвует возрасту- не быстрая. Сергей не торопит, ребёнок спокойно думает, и выполняет упражнения в своём темпе, что ценно. ⚕️ Врач Алексеев Сергей Клеопатрович - психолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Алексеев Сергей Клеопатрович. Психолог, Психотерапевт Стаж 12 лет. Приём от. руб.

Калуга, Комсомольская Роща, 39а к Ж Галантус • 60 м Сергей Селезнев. Отзывы о психологах Практикующий психолог г. Калуга, Селезнев Сергей Сергеевич.