ПРИЗНАКИ ХОРОШЕГО ПСИХОЛОГА

Тест на профпригодность «Хороший психолог». Интернет пестрит статьями с признаками, отвечающими за «хорошесть» психолога. После прочтения ловишь себя на мысли о том. Хороший - значит, профессиональный психолог. Сразу оговорюсь, что не буду рассматривать тот факт, что психолог вообще – это человек, окончивший Высшее учебное заведение по.

Как узнать хорошего психолога. Фраза «Хороший психолог не дает советов» настолько затерлась, что уже совершенно утратила контекст и применяется по поводу и . Семь признаков хорошего психолога Итак, вы решили обратиться к психологу. Но ведь вы же хотите попасть на прием к специалисту, заслужившему хорошую репутацию?

Впрочем, не все психологи одинаково хороши. Стали известны признаки откровенно слабых Об основных особенностях некомпетентных психологов рассказал кандидат медицинских наук. Психолог – специалист, который получил диплом ВУЗа по специальности. Дополнительно психолог может проходить обучающие семинары и курсы повышения квалификации.

В своей работе психологи нередко встречаются с клиентами, которые на первом приёме говорят, что обошли уже несколько психологов, а проблема . Это некоторые формальные признаки хорошего психолога, которые стоит учитывать при поиске. Существует еще несколько критериев, которые нужно использовать при выборе психолога.