ОБМАНИ МЕНЯ ОТЗЫВЫ ПСИХОЛОГОВ

Написать отзыв Читать отзывы 0. Сериал " Обмани меня" можно смотреть как научно-популярную энциклопедию, на фоне не особо внятного сюжета доктор Лайтман – специалист по эмоциям, приоткрывает нам завесу над тайнами человеческой мимики. Сегодня мы с вами поговорим о сериале «Обмани меня». Сегодня мы с вами поговорим о сериале «Обмани меня». Для меня это сериал, который я не хочу досматривать. Я смотрю по серии в месяц, растягиваю удовольствие Остался последний сезон, увы.

Интересные рецензии пользователей на книгу Психология лжи. Обмани меня, если сможешь Пол Экман: Книга очень занимательная, хорошо написанная, развивающая. Но /5(30). У меня эта книга появилась до просмотра интереснейшего сериала. Пол Экман - отзывы. "Психология лжи". Я на нее попала, когда начала смотреть сериал "Обмани меня 4/5(8).

Сериал «Обмани меня» (по другой версии «Теория лжи») вышел в году и сразу же пришелся по душе любителям детективов. Он повествует о работе специалистов, изучающих мимику и жесты человека, чтобы определить лжет последний или говорит правду. Думаю, многие видели или хотя бы слышали про сериал " Обмани меня" / Теория Лжи / Lie To Me. Если кто не слышал, то сериал основан на том, что главный герой по мимике и жестам человека определяет, говорит ли тот.

Обмани меня сезон серия - даты выхода серий: Даты выхода серий за рубежом. Озвучка появится в течение нескольких дней, а возможно и позднее. Скачать сериал «Обмани меня» бесплатно в хорошем качестве вы можете на нашем сайте, выбрав интересующий вас сезон ниже/10(21).