ЛУЧШИЕ ЦВЕТА ДЛЯ СПАЛЬНИ ПО МНЕНИЮ ПСИХОЛОГОВ

Какие цвета сон берегут? Лучший оттенок для спальни можно описать словом «спокойный» — при декорировании комнаты отдыха лучше Плотные шторы — здоровый сон. От цветов перейдём к предметам: хорошо, если для спальни вы приобретете тёмные непрозрачные. Цвет в интерьере спальни. Спальня выполняет функцию места для отдыха, поэтому в ней не должны доминировать выразительные и яркие цвета. Темно-фиолетовый цвет для спальни не будет слишком мистичным, а наоборот, создаст таинственную атмосферу и сделает.

Что касается выбора белого цвета для спальни, здесь мнения психологов расходятся: некоторые считают его слишком холодным, безрадостным и даже вызывающим неприятные ассоциации с больницей. Лучшие цвета для спальни: советы сексолога По мнению психологов, цветовая гамма – пожалуй, самое главное, на чем стоит сосредоточиться, обустраивая любовное гнездышко.

Самые лучшие цвета для спальни — это спокойные оттенки. И здесь лидирует белый. Многие считают его слишком монохромным, а интерьер Важно! То, что голубой — самый лучший цвет для спальни, подтверждают психологи. Они выяснили, что люди, ежедневно просыпающиеся. Влияние оранжевого цвета на человека поспособствует установлению хороших, мирных отношений в семье, а так же разовьёт в вас чувство ответственности. У этого цвета практически нет противопоказаний, правда, наверное, не стоит полностью замыкать себя в апельсиновые.

Розовый – некоторые оттенки данного цвета способны прекрасно дополнить интерьер спальни, но они скорее подойдут для комнаты молодой девушки, нежели супружеской пары. По мнению психологов, главное – это определиться с тем, какое настроение жилец хочет установить в своей спальне. Самый простой способ выбрать лучшие цвета для спальни – начать с цветов.