КАК ПСИХОЛОГУ НАЧАТЬ ЧАСТНУЮ ПРАКТИКУ ИРИНА КАМАЕВА

Ирина Камаева. кандидат психологических наук, психоаналитик, семейный консультант, президент Ассоциации семейных психологов. Профессиональная деятельность. Стаж психологического консультирования - 24 года. Интенсивный практический семинар для психологов, которые заинтересованы в быстром старте частной практики и постоянном приросте Семинар направлен на формирование «точки отсчета» в ведении консультирования и позволит Вам уверенно начать свою практику уже.

Напишите письмо на электронный адрес [email protected] с пометкой "Частная практика", или с. Складчина на Как психологу начать частную практику (Ирина Камаева).

Частная практика психолога может быть полноценным бизнесом, просто это занятие не для всех. Только внутренняя готовность и достаточная приверженность открывает перед специалистом Фрагмент первого урока курса " Как психологу начать частную практику". Ирина Камаева - смотри бесплатно и без рекламы в видеоплеере о Ирина Камаева и разместили всё в удобном для вас месте. Фрагмент первого урока курса " Как психологу начать частную практику". Нажми для просмотра.

Ирина Камаева, курса "Как психологу начать частную практику Как сделать Просмотры: тыс. Складчина на Как психологу начать частную практику [Ирина Камаева]. Взнос руб. Экономия