ХОРОШИЙ ПСИХОЛОГ В КРАСНОЯРСКЕ

Красноярск. Психолог. Лучшие психологи в Красноярске. Сортировка: По рейтингу. Консультация психолога в Красноярске. В данном разделе представлена информация по всем компаниям Красноярска вида деятельности: консультация психолога, которые занимаются консультациями психологов и другое.

Консультация психолога в Красноярске. Рейтинг лучших специалистов города, отзывы и бесплатные онлайн консультации на сайте Bru. Хороший семейный психолог в Красноярске Хлопова Екатерина - Хороший семейный психолог в Красноярске Хлопова Екатерина.

Психологи и психотерапевты (Красноярск). Анищенко Оксана Сергеевна. Город: Красноярск Виды деятельности: психолог-консультант Специализация в психологических подходах и направлениях: онлайн, телесно-ориентированная психотерапия. Психологическая помощь в Красноярске. Сайт Ольги Ермантович и Наны Лесняк. Мы, психологи, объединенные общей задачей, оказание профессиональной психологической помощи. Каждый из нас имеет высшее психологическое образование, постоянно повышаем.

Всегда параллельно ведется работа и с родителями — раз в месяц психолог встречается с ними, беседует, рекомендует, как выстраивать отношения с ребенком, что изменить в себе. Снежана Владимировна Морозова психолог, психолог - сексолог в Красноярске Помогу решить личные и семейные проблемы, проблемы в отношениях, в том числе сексуальные.