МОСКВА СЕМИНАРЫ ПО ПСИХОЛОГИИ

Курсы повышения квалификации по психологии. Полный список программ обучения и повышения квалификации Психология в городах России и Зарубежья: курсы, тренинги и семинары. Московская Школа Психологии — территория общения, развития и обучения. Наши тренеры проведут обучение, консультации. С помощью обучающих программ научим вас развивать интеллект, мышление, интуицию, навыки общения, лидерство, ставить правильные цели.

НОЧУ ВО "Московский Институт Психоанализа" предлагает принять участие в различных тренингах по психологии и психологических семинарах. У вас есть интереснейшая возможность посетить лекции и семинары по практической психологии, принять участие в воркшопах специалистов Института современных психологических технологий, а также познакомиться с.

НИИ Социальной Психологии и Психологии Развития Личности. обучение на психолога, повышение квалификации, исследования, тренинги, консультации. Курс обучения тренеров по работе с группой и ведению тренингов. Московская Школа Психологии — территория общения, развития и обучения. Наши тренеры проведут обучение, консультации. С помощью обучающих программ научим вас развивать интеллект, мышление, интуицию, навыки общения, лидерство, ставить правильные цели.

Самопознание.ру — все тренинги и семинары Москвы. Подробный справочник. Расписание тренингов. Новости и статьи. Портал посвящён тренингам и семинарам по личностному и духовному росту, психологии, эзотерике, религии. Все тренинги и семинары в Москве по личностному и духовному росту, психологии, эзотерике. Расписание тренингов, список тренеров, отзывы, запись на тренинги. Нов.