АКБАРОВА АНАСТАСИЯ ПСИХОЛОГ ОТЗЫВЫ

Анастасия Сорина. Детский и подростковый психолог. Профессиональный практикующий детский психолог. Успешно окончила двухгодичную учебную программу "Понимание коммуникации с детьми и подростками: терапевтические вмешательства" Тэвистокского. Психолог Анастасия Васильевна Булгакова в справочнике rmmb.ru – контакты фирмы (адреса, телефоны, официальный сайт), новости, отзывы, вакансии. Сфера деятельности: Психологическая помощь.

Акбарова Анастасия, Москва. Резюме тренера, отзывы, а также его биография, история. Психолог в Москве Рейтинг, top Самопознание.ру. Танцуют все! В Москве пройдёт крупнейший в Европе фестиваль индийских танцев 7 сентября г. в столице будет жарко как в Калькутте — все, кто в детстве неловко .

Анастасия Сорина. Детский и подростковый психолог. Профессиональный практикующий детский психолог. Успешно окончила двухгодичную учебную программу "Понимание коммуникации с детьми и подростками: терапевтические вмешательства" Тэвистокского. Положительные и отрицательные отзывы об организации Семейный психолог по адресу: Коломна г., Весенняя ул., Анастасия, с легкостью расположила к себе, обстановка доверия, дружелюбия. Во все мои вопросы вникла быстро, как будто живет со мной под одной.

Наш Центр организован в году для подготовки специалистов, способных оказывать. Отзывы и мнения, размещенные на данном Интернет-сайте, являются личным мнением посетителей Сайта, могут не совпадать с мнением Администрации сайта и не являются основаниями для.