СКОЛЬКО СТОИТ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОЛОГА ЛАБКОВСКОГО В МОСКВЕ

Лекции- консультации Михаила Лабковского -уникальная возможность для тех, кто не может или не хочет идти на индивидуальную консультацию психолога. Михаил Лабковский. Лекции – консультации психолога Михаила Лабковского. После прослушивания могу сказать,что эти ~34 минуты стоят Стоимость и цены консультаций семейных психологов, детских психологов и психологов для взрослых в Москве.

Цены на консультацию психолога Сервис DocDoc поможет вам записаться на прием к психологу дешевле, чем в клинике. Скидки на платные консультации специалистов.Отзывы: тыс. Официальный сайт психолога Михаила Лабковского. ТВ и радио эфиры, публикации, мероприятия, записи публичных консультаций, запись на консультацию.

О КНИГЕ Психолог Михаил Лабковский абсолютно уверен, что человек может и имеет Автор Михаил Лабковский - практикующий психолог с летним стажем, радио- и телеведущий. Сейчас Михаил Лабковский выступает с публичными лекциями- консультациями по всему. Психолог Михаил Лабковский абсолютно уверен, что человек может и имеет право быть счастливым и делать только то, что он хочет. Отличительная черта подхода Лабковского — в конкретике. На любой самый сложный вопрос он всегда дает предельно доходчивый ответ.

Михаил Лабковский стал одним из первых популяризаторов психологии в России, покорил радио и телевидение, написал самую продаваемую книгу в истории российского нон-фикшен и изобрел жанр психологических стендапов. В Минске 27 октября состоится публичная консультация психолога Публичная консультация известнейшего психолога России Михаила Лабковского в Минске уже в эту субботу! Сколько стоит Автор: rmmb.ru