ИЩУ ХОРОШЕГО ПСИХОЛОГА

Если вы собираетесь искать хорошего психолога в Москве, советую вам прочитать мою статью " Психолог в в Москве", которая находится на данном сайте. Найти "своего" психолога - это залог успешной работы. Иногда первый же врачеватель души оказывается «тем самым», а иногда мы оказываемся на перепутье.

Ищу хорошего психолога в Астане, есть ли отзывы и рекомендации. Т.к в инете ничего такого не нашла. Гусманов Марат 99 всем привет! прочитала все страницы данной темы, понятно дело давнее но может кто то может подсказать координаты хорошего.

Очень важно найти хорошего и квалифицированного психолога, который бы действительно помог, а не усугубил ситуацию. Где найти хорошего психолога в Москве? ВНИИ ППиПР предлагает самые современные Где найти хорошего психолога? Хороший психолог для ребенка, самый лучший психолог.

кризис среднего возраста, или как его там, вот что-то типа этого. 1. Дикие перепады настроения. Сижу смеюсь, раз мысль в голове. Кошмар, бедный ребенок муж ваш козел, извините за резкость. Психолога могу посоветовать, сама с ребенка обращалась, я.