МИХАЙЛЮК ЕЛЕНА БОРИСОВНА ПСИХОЛОГ ОТЗЫВЫ

В этом разделе собраны отзывы моих клиентов о моей работе как детского, семейного психолога, индивидуального психолога, перинатального и Елена, спасибо огромное за помощь моему сыну. Ваша работа с ним и рекомендации помогли решить все проблемы. Вот именно, что полно рекомендаций, а не реальных отзывов. Марина, в обеих темах, я давала оценку реальным психологам, у которых У меня подруга ходила к психологу Шиховой Елене, очень хорошо о ней.

Михайлюк Елена Борисовна, Ростов-на-Дону: психолог, 17 отзывов пациентов, кандидат наук, стаж 23 года, запись на приём ☎ () %(17). Врач 【Михайлюк Елена Борисовна】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация.

Читать отзывы клиентов о частнопрактикующих психологах. Сергей для меня-это больше, чем психолог.Это человек,к которому я иду,когда не вижу света.Неоднократно,благодаря Сергею,выходила из тяжёлых состояний.Вот и в крайний раз я пришла в подавленном. Михайлюк Елена Борисовна. Добавить в семью. Через кого я знаю? Этот неактивный профиль 22 февраля г в добавила в свою семью Михайлюк Анастасия Николаевна.

Врач Михайлюк Елена Борисовна, Психолог, 0 отзывов ☯ место работы, контакты ☎. Михайлюк Елена Борисовна - врачи в Ростове-на-Дону. Михайлюк Елена Борисовна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на rmmb.ru