АННА УЗБЕКОВА ПСИХОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзывы о психологах, добавить свой отзыв о работе психолога ознакомиться с отзывами, психологический центр Мир На странице - отзывы о работе психологов, в разделе " отзывы", Вы можете добавить свой отзыв Огромное спасибо! Анна O. 11 Здравствуйте! Отзывы о психологах, работающих в Москве, Санкт-Петербурге, других городах России, ближнего и дальнего зарубежья: психотерапевтах, детских и семейных психологах, психоаналитиках, сексологах и других специалистах.

Анна Паршина (Узбекова) Человек, который не хочет быть один, никогда не будет один В нашем перенаселённом мире все больше людей чувствуют себя одинокими, не понятыми, не поддержанными.5/5(16). Психолог, гештальт-терапевт, психотерапевт. Анна Паршина (Москва) — тренер / бизнес-консультант — отзывы, контакты, расписание тренингов — Все Тренинги.ру.

Mel. Anna, это не просто мнение девочки из джаста, это статья практикующего психолога, которая утверждает, что открыла истину в отношениях. Немного другой уровень ответственности, вам не кажется? В этом разделе собраны отзывы моих клиентов о моей работе как детского, семейного психолога, индивидуального психолога, перинатального и подросткового психолога.

Анна Узбекова. Психолог, гештальт-терапевт, ведущая тренингов и терапевтических групп. Профессиональный психолог Москва. Психолог, гештальт- терапевт, групповой психотерапевт.