СЕМЕЙНЫЙ ПСИХОЛОГ КЕМЕРОВО ОТЗЫВЫ И СТОИМОСТЬ

Здраствуйте нужен семейный психолог или психотерапевт, сосем отношения зашли тупик, не находим общий язык, находимся в подвисшем состоянии, слезы, обиды, не понимание как дальше общаться и что делать и что ждет! Меня отношения беспокоют больше но и он не. Семейный и аналитический психолог, системный семейный терапевт, растановщик, работаю индивидуально и в группе, провожу Дипломированный специалист,практический психолог в области детской и семейной психологии. Город: Кемерово.

Все платные объявления по запросу «семейный психолог в Кемерово». Отзывы, фото и телефоны. Адреса, часы работы и схема проезда. Стоимость услуг семейного психолога в Кемерово. Возможность разместить, рекламировать. Консультация психолога в Кемерово. Рейтинг лучших специалистов города, отзывы и бесплатные онлайн консультации на сайте Bru.

Лучшие психологи Кемерово онлайн на портале СпросиВрача. Удобный поиск позволяет найти хороших специалистов Кемерово по следующим параметрам: специализация, научная степень, наличие сертифкатов, дипломов и лицензий, наличие отзывов и фото, присутствие. Семейный психолог в Кемерово - Богданова Ольга Анатольевна. Консультации по вопросам семейных взаимоотношений и не только. Стоимость одной консультации составляет в среднем рублей. Продолжительность встречи по времени не ограничена, т. е. до.

Я аналитический и семейный психолог, 20 лет веду частную практику. Эффективно оказываю помощь в семейных и личностных кризисах. Успешно работаю с парами. Психолог в Кемерово (народный рейтинг): 17 врачей, 22 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о психологах.