КАШИНА ИВАННА ПСИХОЛОГ ОТЗЫВЫ

Психолог-консультант. Работа с темами: одиночества, проблемы на работе и в семье, бизнес, самооценка, смыслы, проблемы в общении, дети, родители, друзья и их отсутствие, старость, рядом с умирающим человеком, смерть. Провожу индивидуальные и групповые тренинги для. Отзывы о психологах, работающих в Москве, Санкт-Петербурге, других городах России, ближнего и дальнего зарубежья: психотерапевтах, детских и семейных психологах, психоаналитиках, сексологах и других специалистах. Все отзывы реальные.

Иванна Федоровна Кашина. Психолог, Реанимирую желание жить – г. Архангельск. Основное Консультация Публикации 53 Отзывы Кашина Иванна, Архангельск. Резюме консультанта, отзывы, а также его биография, история.

Алена, спасибо Вам за отзыв! Я Вам дал инструменты саморегуляции психики и личностного роста, которые Вы можете применять самостоятельно в Хочу поблагодарить замечательного специалиста, Кашина Александра Витальевича за помощь в решении моей проблемы. Отзывы о психологах, работающих в Москве, Санкт-Петербурге, других городах России, ближнего и дальнего зарубежья: психотерапевтах, детских и семейных психологах, психоаналитиках, сексологах и других специалистах. Все отзывы реальные.

Отзывы клиентов о психологах Архангельска. Первый раз попали с дочерью (9 лет) на приём к Анне Анатольевне год назад по вопросам обучения в школе, социальной адаптации, детских страхов, гармонизации мироощущения. Иванна Федоровна Кашина: Клинический психолог, психотерапевт, семейный психолог, сексолог. Педагог-психолог, семейный психотерапевт, гештальт-терапевт. оставляйте Ваши отзывы .