АРЕНДА КАБИНЕТОВ ДЛЯ ПСИХОЛОГА МОСКВА

Москва г, Москва, 3-й Угрешский проезд, 8с1 Приглашаем врaчeй для aренды кабинетoв от 15 дo кв.м. в новой клиникe pядoм c мeтро Угpeшcкaя. - Кабинет УЗИ; - Kабинет пcиxoлoгa; - Кaбинет массажa (оcтеопатии), мaнуальнoй тeрапии; - Пpoцeдуpный кабинет. Отзыв заказчика на задание «Доставить товар покупателю Москва, краснодемьянских».

Кабинеты в аренду для психологов в Москве на час, день или месяц. От рублей в час, чай/вайфай бесплатно, 14 комнат для групп и индивидуальных консультаций! Аренда кабинетов для психологов. Аренда кабинета психолога для индивидуальной работы и работы с группами. Групповые занятия. индивидуальные консультации. 5 минут от метро Профсоюзная. Уютные кабинеты.

Аренда кабинетов. Курс лекций для психологов очередной раз в "Параболе" проводит опытнейший психиатр, психотерапевт, сертифицированный гештальт-терапевт и супервизор ОПП «Гештальт-подход», действительный член Ассоциации EMDR Светлана Львовна Пец. Помещение для кабинета психолога можно как приобрести, так и взять в аренду. Чтобы сэкономить, вначале можно снимать помещение исключительно под Психотерапия в Москве, как и в других городах России, требует получения соответствующей медицинской лицензии.

Строк: 14 · Аренда кабинетов психолога в центре психологической помощи осуществляется . Аренда кабинетов для психолога в Москве. Дорогие друзья! Наш центр готов предоставить Вам в аренду 8 комфортных и уютных кабинетов для индивидуальной и групповой работы психологов и специалистов других помогающих.